Inovare Morumbi Complete Apartment Morumbi Subway

  • Wifi
  • Se permiten mascotas

Disfruta de tus vacaciones en São Paulo en el Inovare Morumbi Complete Apartment Morumbi Subway São Paulo de 32 m². Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a una distancia de 4 km del Museo de Imagen y Sonido de São Paulo y a 25 minutos a pie del Estadio Morumbi. Los huéspedes pueden beneficiarse de bañera de hidromasaje mientras se pasean por el distrito Butanta.

Dispone de 1 dormitorio con capacidad para 4 personas. Este establecimiento consta de 1 cuarto de baño.

Los huéspedes que se alojan en el Inovare Morumbi Complete Apartment Morumbi Subway tienen acceso a una cocina integrada.

El apartamento tiene una ubicación conveniente en São Paulo, cerca de la estación de metro São Paulo-Morumbi, a unos 700 metros. Desde el Inovare Morumbi Complete Apartment Morumbi Subway, el Museo de Arte de São Paulo Assis Chateaubriand está a 7 km. El apartamento se encuentra a unos cuantos pasos de la estación de autobuses Parada Tres Irmaos.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Inovare Morumbi Complete Apartment Morumbi Subway São Paulo
Apt 70M, 2Wc, Ar, Churrasqueira, Ps5, Vaga E Metro
Precio sólo para móviles

Apt 70M, 2Wc, Ar, Churrasqueira, Ps5, Vaga E Metro

1.4 km de la propiedad
Studio Butanta - Localizacao Excelente
Precio sólo para móviles

Studio Butanta - Localizacao Excelente

9.7
Espléndido 4 reseñas
1.7 km de la propiedad
2085- Em frente ao hosp Albert Einstein e Estádio do morumbis
Precio sólo para móviles

2085- Em frente ao hosp Albert Einstein e Estádio do morumbis

1.9 km de la propiedad
USD 120 USD 108
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio

    Mascotas

    • Se permiten mascotas

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Inovare Morumbi Complete Apartment Morumbi Subway?
      Entre los lugares populares cerca del Inovare Morumbi Complete Apartment Morumbi Subway están el Museo del Fútbol, el Estadio Morumbi, la Pinacoteca de São Paulo, entre otros.
    • ¿El Inovare Morumbi Complete Apartment Morumbi Subway ofrece internet?
      Sí, el Inovare Morumbi Complete Apartment Morumbi Subway ofrece Wi-Fi.
    • ¿Está permitido alojarse con mascotas en este apartamento?
      Sí, se admiten mascotas en este apartamento.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Inovare Morumbi Complete Apartment Morumbi Subway São Paulo

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar